[Мир Фантазий]

Объявление


Этот мир появился несколько миллионов лет назад. Он развивался, и, по мере своего эволюционирования, разделился на несколько народов. У каждого народа была своя кровь, и если она между ними смешивалась, то люди просто умирали. Но произошла революция, которая перевернула весь мир. Кровь смешалась, но люди перестали умирать. Они наоборот стали, будто бы сильнее и основали свое поселение. Смешанные крови образовали ангелов, демонов, вампиров, эльфов...

Продолжение

Kio - создатель этого форума и просто
славный ангелочек ^ ^
Milana - администратор, а так же
является милым вампиром =)
Hoshi - модератор aka самый "добрый"
демон этого форума ^ ^
Alphonse Elrick - модератор, а так же просто
отличный человечек =)
Идет набор дизайнеров и пиарщиков!

Форум только появился!
Идет его активное строительство!
Обещаю, когда все будет закончено,
тут будет очень интересно! Регистрируйтесь,
и не пугайтесь изменений на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Фантазий] » Леса и поляны » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

"Не могу я  так с ней поступить."
"Как?.." - пронеслось у девушки в голове.
Если  бедного и больного  человека то это я.
Деметра склонила голову чуть набок. Ее глаза потемнели.
-Больного? Что с тобой? Ты чем-то болеешь? - она подошла к Акио на несколько шагов ближе. Любопытство и чувство жалости на какой-то момент наполнило ее сердце.
- Расскажи мне, я сумею выслушать. Пожалуйста...

Отредактировано Деметра Хельсинг (2009-06-15 18:07:47)

0

32

-Больного? Что с тобой? Ты чем-то болеешь? - она подошла к Аико на несколько шагов ближе. Парень хотел  рассказать но ведь будет ей НЕ интересно.. -Врачи  мне сказали что я  буду забывать что было вчера, а помнить  что сейчас  живу. Скажем  попроще у меня диагноз "Амнезия" могу часть прошлого  забыть,что  было вчера, сегодня  или даже что  будет сейчас..
Парень ироничным  голосом говорил и объяснял что с ним трудно  будет жить и говорить.
"Я  не хочу  забыть  этот день и вчера(сегодня). Мне грустно но не надо унывать ибо она узнает мою боль и со мной  так же поступит." Акио понимал свой диагноз  всегда с ним будет.
Зачем  она с  ним говорит?Зачем это всё? -Выслушать  все могут и человеку это не принесёт  боль!   Пояснил  Акио  девушке хоть знал что не нужно говорить -Боль мне приносит мой  диагноз с  ним  я не могу жить.Хоть  привык что всех забываю и снова день новый!

Отредактировано Akio (2009-06-15 18:21:03)

0

33

Боль мне приносит мой  диагноз с  ним  я не могу жить.Хоть  привык что всех забываю и снова день новый!
Деметра опустила голову, потупив глаза на земле
Прости меня, если я тебя своими вопросами чем-то тебя обидела - она прикусила верхнию губу. В последнее время это вошло в привычку.
- Прости..
"Но ты мне все равно чем-то нравишься" - Деметра достала из кармана на ноге флейту.
Хочешь, сыграю?- она впервые решила использовать флейту как не оружие.

0

34

Прости меня, если я тебя своими вопросами чем-то тебя обидела - она прикусила верхнию губу Парень улыбнулся  лукова и руку за голову закинул. "Мне даже не обидно девушка.." Парень взгляд на землю  отпустил и обдумал. Хочешь, сыграю?- она впервые решила использовать флейту как не оружие. -Не  против  я..Может в душе твоя музыка   останиться на  всегда.. Парень  улыбнулся  мило и слушал.

Отредактировано Akio (2009-06-15 18:59:14)

0

35

Не  против  я..Может в душе твоя музыка оста на останиться  всегда.
Деметра поднеся флейту к губам заиграла. Это была тихая мелодия, но красивая.
"Как я давно не играла на флейте. Последний раз это было...даже не помню когда"
Мелодия лилась и лилась, словно ручей на закате солнца. Лишь спустя несколько минут, Деметра отнесла инструмент от губ.
- Нравится?

0

36

- Нравится?  Мелодия  флейты  пронизала  его душу и тронула разум. -Да..
Странное  ощущения было у Акио как буто ночь наступает."Нет,  не хочу я забывать её.Хоть кто-то меня понял и  сидит  со мной.."Но  жизнь идёт своим  ходом и ночь,день,утро,вечер и ночь  и снова так круговорот.И  с днем он забывает  что было в этот день. В  голове потихоньку начинает уходить  часть этого дня. -Эм..Девушка тебе кого нужно.. Вот  уже он забыл её как и сказано  в диагнози.

0

37

-Да..
-Спасибо- Деметра убрала флейту обратно в карман. Девушка подняла глаза и вновь посмотрела на Акио, невольно прочитав его мысли.
"Нет,  не хочу я забывать её.Хоть кто-то меня понял и  сидит  со мной."
-Эм..Девушка тебе кого нужно..
-Ты меня уже непомнишь? - Деметра подошла чуть ближе и остановилась рядом с Акио.

0

38

-Ты меня уже непомнишь? - Деметра подошла чуть ближе и остановилась рядом с Акио.
Пожал  плечами что было сейчас  через 2 часа он не помнил даже её имя.Если даже они познакомились. "Не помню я тебе девушка..Вы для меня не знакомка."Парень  снова взгляд  отпустил  мелодия была в душе и в сердце но память  ушла. -Извините но я  тебя первый  раз вижу и встречаю. Тихом  голосе  сказал.

0

39

Не помню я тебе девушка..Вы для меня не знакомка."
Прочитав глазами мысли парня, Деметра сново достала флейту.
"Может так.."
-Может эта мелодия тебе напомнит хоть что-нибудь.. - поднеся инструмент к губам, она заиграла. И снова тихая мелодия лилась из флейты.
-Ну как?- спосила девушка закончив игру.

0

40

-Ну как?- спосила девушка закончив игру.Прослушал  мелодию парень  проникнул в глубине души  своей и там память о мелодии осталась."Что-то  есть но не могу вспомнить.." Парень кивнул головой  что  Акио  вспомнил но не может узнать.-Есть  эта  мелодия  и  часть того  момента осталась но не могу узнать она или нет.Пожал плечами Акио и смотрел в небо.

Отредактировано Akio (2009-06-16 07:41:38)

0

41

---> Квартира Кио..
Прошевший Кензи взлетел на своих крыльях и поменял вид,потому что ему стало как то не по себе он стал просто так злиться либо на кио либо сам на себя,он спустился в низ.
- Что я тут делаю,вообще я говорю сам собой почему?Зачем?..Я что больной,хотя иногда подумать хорошо но не как я.. - Задумавался Кензи,ведь он поменял вид на тот в котором он постояно злится либо уже стерпливает злость,Кензи решил попробывать и спустить пар,он начал всю Shadow Магию по порядку испытывать на деревях и улучшать технику Иллюзионистов вместе смешивая с Joker'ом Fan..Взрывы,падают деревья,но ведь в лесу некого небыло так казалось Кензи..А на самом деле было неизвестно..
- Проклятое Место,мрак,почему я изучал Темную магию?Почему не леденую?Почему не огненую..Хотя я могу делать своих клонов но от них толку нету,только если магией атокавать и то можно только если они мне будут делать Темный Шар Снести пол города фантазии это точно,но хоть этот Темный Шар опасный может убить того кто его делает зато противник ляжет вместе со мной..- Подумал кензи и сделал Клонов своих около 20 он стал делать Огонь Темной Магии,Все клоны встали в круг а Кензи встал в середину,через минут 10 был сделан Огонь тьмы..Этот Огонь невыходил за места Клонов,зато увеличевал умения использования этого огня..Этот Огонь выгледит так,сначало маленький огонек в центре где стоит произноситель заклинания а дальше увеличевается но невыходя за пределы клонов..Огонь был виден уже точно с города Людей,он был слишком большой что даже выше Неба и ещё выше..

0

42

Есть  эта  мелодия  и  часть того  момента осталась но не могу узнать она или нет.
"Хм. Бывает же так.." - с грустью подумала Деметра. Она села на траву, обняв руками колени. А затем вкрации рассказала Акио как они тут познакомились и что тут было до того как Акио все забыл.
"Может, он хоть что-нибудь вспомнит."

0


Вы здесь » [Мир Фантазий] » Леса и поляны » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно