[Мир Фантазий]

Объявление


Этот мир появился несколько миллионов лет назад. Он развивался, и, по мере своего эволюционирования, разделился на несколько народов. У каждого народа была своя кровь, и если она между ними смешивалась, то люди просто умирали. Но произошла революция, которая перевернула весь мир. Кровь смешалась, но люди перестали умирать. Они наоборот стали, будто бы сильнее и основали свое поселение. Смешанные крови образовали ангелов, демонов, вампиров, эльфов...

Продолжение

Kio - создатель этого форума и просто
славный ангелочек ^ ^
Milana - администратор, а так же
является милым вампиром =)
Hoshi - модератор aka самый "добрый"
демон этого форума ^ ^
Alphonse Elrick - модератор, а так же просто
отличный человечек =)
Идет набор дизайнеров и пиарщиков!

Форум только появился!
Идет его активное строительство!
Обещаю, когда все будет закончено,
тут будет очень интересно! Регистрируйтесь,
и не пугайтесь изменений на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Фантазий] » Клубы, рестораны » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Специальное меню для всей нечисти! Что вы больше всего любите?! Глазки лягушек? Жареное крыло дракона? Спец предложение! Энергетический напиток "Кровь Волкодава"! Хочешь попробовать? Тогда тебе сюда!

0

2

Кензи гуляя по Городу в который он только что пришол,решил зайти в ресторан посмотреть как тут.
Кензи Зашол в Ресторан сел  за свободный стол и Сказал:
- Официант! Тут Мигом мримчался так сказать официант,Кензи удевился когда увидел Демона работашего Официантом..
- Меню Пожалуйсто Сказал Кензи и Официант тут же после слов выдал ему Меню...
- Можете Посоветовать что выбрать? кензи проболтал Официанту, - А то я новенький в городе ещё не всё знаю.
- Ладно,давайте Жареное крыло дракона  и запить крыло надо Энергическим напитком "Кровь Волкодава"..
Сказав Официант он ушол на кухню.
- Надеюсь они небудут заставлять меня джать,ведь я пока что первый посетитель.. -
Через 3 минуты Официант принес Кензи Крыло Дракона и Напиток,Кензи принялся пробывать новую Пищу..

Отредактировано Death Angel (2009-06-14 10:57:51)

0

3

--->>Квартира Кио
Удачно миновав охрану, которая намеревалась невпущать, так же как и не выпущать, Кио зашла в ресторан. Было довольно тихо и безлюдно. Только один парень сидел и ел крфло дракона -Фу блин. как это есть можно?-Кио пересчитала в кармане деньги. на обед хватило бы, а вот на ужин....На ужин пришлось бы потерпеть -Надо срочно работу искать!-К Кио подошел оффициант и дал меню. Девушка заказала банальный суп с фрикадельками и саке. Он сказал сумму, на которую девушка заказала, и Кио кивнула подтвердив что берет. Через три минуты принесли заказанно и девушка улыбнулась, принявшись за еду...

0

4

Кензи съев Крыло и выпивь Напиток слишком как то Утомился,хоть крыло было маленьким но аппетитным.
- Счет Пожалуйсто! Сказав Кензи,тут же ему официант принес Счет,там было немаленькие деньги ну и небольшие,так как При кензи было Слишком Много денег он оставил в 2 больше чем сумма чаявые Официанту.
- Спасибо,вы так благодарны Сказал Официант и ушол сново за кухню..
Кензи обернулся и увидел прекрасную даму даже очень прекрасную и начал думать
- Ух,может подойти спросить можно ли сесть,мм выбор сложный ведь я в повязке и очень странно одет - Кензи застегнул Куртку коженну и всё таки решился подойти к даме..
- Здраствуйте Ваше Красотише.. Кензи попытался улыбнутся и сделать комплимент но этого неполучилось так подумал Кензи и сново подумал - аа..Чё сказать?..Аа..Точно!Можно присеть! -
- Можно присесть к вам? Проговорив Кензи посмотрел прямо в глаза Даме..

0

5

- Здраствуйте Ваше Красотише..-Кио широко открыв глаза от удивления уставилась на парня -Привет-девушка с удивлением разглядывала парня. Он был ничего. И даже можно было сказать, что в её вкусе - Можно присесть к вам? -М-можно...-чуть запинаясь проговорила девушка и притянула стаканчик со спиртным к себе. Кио поднесла к своиему носу стакан и вдохнула в себя запах саке -Блин, ангел-алкаш из меня получится...-девушка чуть-чуть отпила из стаканчика и потом снова принялась за суп -Меня Кио зовут. А вас как?

0

6

Кензи сев на стул попытался сказать:
- Меня зовут Кензи.Приятно знакомству. Кензи улыбнулся..
- Можно за вас заплатить? Опять же Кензи попытался удивить Даму но ему кажется в этом городе и такое бывает.
- Чтоб ещё предложить?Эй,эй,эй..Думай Думай..Эй,Блин незнаю! - Подумал кензи и что первое в голову пришло он спросил.
- А вы что так седня Легко Одета?Ведь на Улице не жара,прохладно..
- Эй,блин я не это имел ввиду,чтоб спрашивать как одета,у меня даже рубашки нету,брр..Чтоб дать Куртку.. - Подумав Кензи стал ждать ответа от всего проговереного,Кензи не как немог свести глаз с Даменых прекрастных глаз..
- Так почему мои глаза меня неслушаются!Аааа..Ааа..Блин!....Хотя у неё прекрасные глаза спорить невозможно но у меня глаза неконтролирутся!Вот это ужасно! - Подумав Кензи продолжал пытаться свести глаза с Даменых Прекрасных Глаз..

Отредактировано Death Angel (2009-06-14 11:28:01)

0

7

- Можно за вас заплатить?-ико взвесила все за и против. Конечно, если бы парень заплатил за неё, то у девушки бы остались деньги на ужин. А с другой стороны...-Ладно. Можно.-Кио выкинула из ума "с другой стороны" и выслушала следующий вопрос -Меня интересует тот же вопрос. Вы - то не слишком легко одеты?-Девушка усмехнулась и поправила юбку -Черт, откуда он видит как я одета?...Хотя в нашем городе каких только чудес не встретишь...-Девушка доела суп и допила саке. Отодвинув от себя стакан и тарелку, Кио села так, что бы спину косалась спинки стула

0

8

- Благодарю.. Кензи Кивнул Головой.. - Уря!Хоть и это разрешила!Эх,а мне вроде везет.. -
- Я то могу потерпеть,а вот вы как? Кензи чуть Усмехнулся  и продолжил - Ведь вы Совсем легко одета для сегодняшнего дня,ветерок..
- Блин!Что я говор,ладно про себя сказал..А это зачем..Пфу.. -
- Официант Счет.. Когда Официант пришол он удивился что Кензи сново Платит и сново дает в 2 больше чем надо..
- Остальное вам на Чаявые.. Сказал Кензи и улыбнулся..
- Второй раз Вас Блогадорю,Спасибо! Сказал Официант и быстро умчался на Кухню..
- Может вы ещё что нибудь Хотите?.. Сказав Кензи достал Фляшку с Joker'aми и посмотрел все ли на месте..
- А давайте Сходим в Торговый Центр Какой нибудь?Может Вам что то Понравится и я смогу вам Купить? Чуть Улыбнулся Кензи Положил Фляшку с Картами и достал Кошелек,посмотрел что кошелек ещё толстый сново сказал - Вы не Стесняйтесь,у меня денег много.. Усмехнувшись Сказал Кензи,впервые отвел глаза от Глаз Дамы.
- Недойбох она подумает что это намек на что нибудь и я пропаду!Только пусть недумает что это намек это реальность!-

Отредактировано Death Angel (2009-06-14 11:44:29)

0

9

-Нет, спасибо. Я ничего не хочу больше-Кио косо посмотрела на Кенза и улыбнулась - А давайте Сходим в Торговый Центр Какой нибудь?Может Вам что то Понравится и я смогу вам Купить?и чуть помедлив он добавил - Вы не Стесняйтесь,у меня денег много.. -Кио задумчивым взглядом оглядела зал -Я не стесняюсь. У меня все есть. И деньги тоже....были...-Кио встла и поправила юбку -Лучше давайте погуляем?-девушка взяла парня за руку и потащила гулять
--->>>Куда-то
(напиши первый где-нибудь. я потом посмотрю)

0


Вы здесь » [Мир Фантазий] » Клубы, рестораны » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно