[Мир Фантазий]

Объявление


Этот мир появился несколько миллионов лет назад. Он развивался, и, по мере своего эволюционирования, разделился на несколько народов. У каждого народа была своя кровь, и если она между ними смешивалась, то люди просто умирали. Но произошла революция, которая перевернула весь мир. Кровь смешалась, но люди перестали умирать. Они наоборот стали, будто бы сильнее и основали свое поселение. Смешанные крови образовали ангелов, демонов, вампиров, эльфов...

Продолжение

Kio - создатель этого форума и просто
славный ангелочек ^ ^
Milana - администратор, а так же
является милым вампиром =)
Hoshi - модератор aka самый "добрый"
демон этого форума ^ ^
Alphonse Elrick - модератор, а так же просто
отличный человечек =)
Идет набор дизайнеров и пиарщиков!

Форум только появился!
Идет его активное строительство!
Обещаю, когда все будет закончено,
тут будет очень интересно! Регистрируйтесь,
и не пугайтесь изменений на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир Фантазий] » Квартиры » Квартира Кио и её сожителей ОО


Квартира Кио и её сожителей ОО

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сожители: Death Angel
Уютная квартира. Гостинная, кухня, две комнаты. одна хозяйская, другая для гостей. В гостинной висит множество картин и гоббеленов. Два белых и мягких дивана и телевизор. В кухне все просто и функционально: холодильник, плита, столики. В хозяйской комнате стоит огромная двухспальняя кроватЬ, застеленая белым шелковым одеялом. В комнате для гостей две обычные кровати с множеством подушек.

0

2

---Начало игры---
Девушка лежала на диване в гостинной. Она недавно проснулась, но уже успела перебраться с кровати на диван. Протянув руку за пультом, она им включила телек и начала смотреть какое-то телешоу. Было вроде бы интересно, поскольку Кио смотрела его минут пять. Девушка недовольно поморщилась и, выключив телевизор, отправилась на кухню в поисках еды. В холодильнике была палка колбасы и масло. В хлебнице два кусочка хлеба -Ну как всегда, только на крайний случай...-как обычно  в конце недели, подумала она, наливая чай. Намазав злополучные бутерброды, она их съела, попивая чай. Потом, помыв посуду. Кио отправилась к себе в комнату. Там она переоделась, и, распахнув окно, матерелизовала крылья и полетела проветриться
--->>>Куда-то

0

3

--->>>Парк
На половину уже умершая Кио завалилась к себе в квартиру. Девушка поспешно стащила с ног кеды и закрыла дверь. Шатаяся, девушка пошла в ванную, что бы смыть с себя кровь. Раздевшись, Кио ахнула. на ней не было ни единой царапины -Черт...-девушка вытерла слезу и залезла под душ. Там она смыла с лица грязь и кровь. намылившись, она смыла с себя пену и вылезла из кабинки. Потом девушка завернулась в теплое, махрвое полотенце и пошла к себе в комнату. там девушка заснула на своей кровати, крепким, исцеляющим сном...

0

4

Кио открыла глаза. Каким-то немыслемым образом, во сне она успела завернуться в одеяло. Кровь изо рта уже перестала идти и только на пододиальнике можно было заметить высохщее алое пятно -Фуф...-Кио встала с кровати и стянула постельное белье с неё. Скатав его в комок. Такой большоой комок. Кио, положила на него свою водолазку, тоже заляпаную кровью, и все это забросила в контейнер для грязного белья -Ну вот, стирать еще надо...Вот дура..-в животе заурчало. Зная, что в холодильнике еды нет, девушка вздохнула и начала переодеваться. на надела мини юбку и топик. а на ноги опять кеды. Причесавшись и накрасившись, Кио с удовольствием посмотрела в зеркало. Потом, вспомнив о кровати, она застелила её шелковым бельем и побежала на поиски еды
-->>>Ресторан

0

5

--->>>Парк
Радостная и немного сонная Кио зашла к себе в квартиру. В ней царил полумрак. Дрожащей руко, девушка включила свет и улыбнулась. Стянув с ног кеды, Кио плюхнулась на диван и врубила телик -Хорошо...-Конечно было хорошо. В теплом домкие, на приятном диванчике. Кио улыбнулась и поправила задравшуюся юбку -А вот это плохо-Вспомнив о чем то, Кио подбежала к холодильнику. Открыла дверцу и взвыла, усевшись на пол. В нем ни было ни крошки -За что...-девушка закрыла дверь холодильника и прикоснулась к его холодной стенке

0

6

Кензи Шел с Торгового Центра неся Торт..
Кези ударил один раз  в дверь..
- Интересно она меня узнает в другом виде?Хмм..Может..А фиг знает може а может и нет..Но всё таки прийдется  превращатся в прошлого Кензи чтоб доказать...- Подумав Кензи сново постучался - А если она меня Прогонит?если это была все волиш злая шутка,брр,в этом городе тогда будет месево,потому что таких шуток я непонимаю..И так Кензи готовся сейчас будеш объяснять почему ты выглидеть стал подругому *Усмехнулся* - Помыслев кензи ещё раз тихонько удар ногой..

0

7

Услышав удары через толстый слой мечтаний о еде, Кио вскочила, при этом ударившись об ручку холодильника -Черт...За что?-держась за голову. Кио двинулась к двери. Как раз во время третьего удара, девушка потянула ручку двери и открыла её.....Через секунду. девушка уже с наслаждением, своим взглядом поедала торт -е-даааа....-но потом опомнившись, Кио подняла взгляд на парня который его держал. Что-то было до боли знакомо ей, но ЧТО? -Эм...Привет....ты к кому?-пропуская парня в квартиру и закрывая за ним дверь, поинтересовалась она -Если к нам, то разувайся и иди на кухню!

0

8

- Привет..Эм..Я к тебе..- Улыбулся Кензи..Кензи вошол разулся и начал идти расматривать квартиру,вскорее он нашол кухню...И положил на стол Торт.. - Хмм..Мило даже мило вот только я ещё невсё видел *усмехнулся* а может,а фиг знает.. - Подумал Кензи
- Эмм..Я Кензи Помниш таких? Сказав Кензи сел за стул..
- Эх..Может чая..Брр чё я сам себе говорю?эмм..я уже путаться стал,так соберись кензи давай говори Может чая с тортом?Ай..Блин!Опять нетуда*Чуть Засмеялся*-
- Может чая с тортом выпить? Сказал кензи посмотрев на Торт

Отредактировано Death Angel (2009-06-15 11:41:07)

0

9

-Помню-осторожно сказала она -Какого?
конечно девушка не понимала, как он смог так координально измениться
-Чай-чай-чай...-Кио достала два стакана и два последних пакетика чая -ну вот...-Девушка закипятила чайник, а потом налила кипяток в чашки. Потом она поставила их на стол и достала нож -Еда..Хоть какая то...Надеюсь на завтра останется...-Кио открыла коробочку и облизнулась. торт был с шоколадом и с клубникой. Девушка достала две тарелочки и начала разрезать торт. Через минуту, кусочки торта уже лежали на тарелках, а чайные ложечки лежали рядом с ними. Кио предвинула к себе свой чай, торт и ложку, и, потихоньку отпивая чай, начала есть торт

0

10

Кензи увидел как девушка всё быстро сделала и нечего незобразил..
- Стоп..когда и как она так это всё сделал?Или я уснул?бррр..Просни Кензи соня...Ааа..Чё реально я проспал..Э..я ща кусочек 1 съем и пойду гулять,ибо дома седеть не кайф.. - Продумал Кензи
- Ну Как тебе торт? Кензи улыбнулся сказав это..
Кензи съев всё сказал:
- спасибо за чай,я скоро прийду и проночую у тебя.. Сказав кензи он кивнул Кио и встал с стула..
- Спокойной Ночи.. Сказал кензи обуваясь и выходя за дверь..
Кензи ушол в Парк сново
---> Парк..

0

11

Девушка с заметным удивлением смотрела на движения парня. За тем забив на все это. Она быстренько помыла грязную посуду и убрала торт в холодильник
-Завтрак в сухомятку. Замечательно...
-Кио пошла к себе в комнату и переоделась в ночную рубашку, которая ничего не прятала, но и ничего не показывала. Вырубив во всей квартире свет, Кио залезла под свое одеяло и уснула

0

12

Кензи пришол в квартиру Кио можно было сказать не поздно но и не рано..
- эх..везде свет выключен,прийдется тут ночевать,возле двери..ну и ладно всё равно уже почти 2 дня сказать бичую,эх... - Кензи подумав лег на лестнице застегнув куртку и в то время у кензи появились крылся,он взял крылья и можно сказать обвязал себя ими чтоб хоть чуть чуть согрется..Кензи пытался уснуть..- ммм..как шикарно на улице такая погода,холодная,а я ещё валясь на лестнице и пытаюсь уснутся или хотяб подремать.. -...- Мдя..Хоть бы кио проснулась и посмотрела кто в коредоре бичует,ведь ключи она забыла мне дать,самое главное это незаболеть,особено чтоб глазам невридило,бррр..холодно как.. - Кензи уснул в коредоре на лестнице которая была возле двери..

0

13

Девушка заметалась на кровате. Ей приснился ну очень страшный сон. В слезах. Кио проснулась. была еще ночь. на утро не было ни намека -Надо проветриться-Кио оделась в тоже самое. Застелив постель, она открыла дверь и заметила Кенза. Опустившись на колени рядом с ним, девушка потрогала его пальцем -Живой-девушка разбудила его и показала комнату с кроватью. Выйдя в гостинную она ему крикнула -Ключи на тумбочки. А я проветрюсь. Спи.-Проследив за тем, что бы парень уснул, девушка выскользнула из квартиры и закрыла дверь
---Набережная

0

14

Проснувшись поздно,кензи нечго непонял,он оказался в постели в квартире Кио..
- Что за?..Как я тут оказался?Брр..я нечего непомню.. - Подумав Кензи встал с кровати,прошол по квартире огледелся и заметил что кио нету,ну Кензи этого нечего недавало..Он прошолся ещё раз по квартире и сел на ту кровать на которой он оказался..
- Эмм..Мама-Мия Жестоко,ладно пойду погуляю,хотя нет я просто уйду,наверное схожу куда нибудь где нет некого на данное время суток,например в лес,там уж точно нету некого сейчас.. -  Одевшись Кензи подумал и решил пройтись в Лес,хоть и нехотел но ему пришлось..На тумбочке он увидел ключи но нестал их брать ибо зачем ему надо,будет прийдет днем..
Кензи взял бумагу которую он нашол в тумбачке и там же нашол ручку и оставил Записку..
Дорогая Кио,я ушол,небеспокойся всё со мной нормально..
Не ищи меня ибо ненайдеш,если нужен буду просто сходи в лес или спроси моей Сестры Аи где я..
Всё я Ушол.. (Кензи)

-Хотя почему Дорогая?Ааа..Зачеркну я ко..Всё вроде ладно давай Кио и Квартира Пока..-

---> Ушол в Лес..

Отредактировано Death Angel (2009-06-16 15:11:12)

0


Вы здесь » [Мир Фантазий] » Квартиры » Квартира Кио и её сожителей ОО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно